Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупим ваши радиодетали дорого!  


 Скупка радиодеталей с содержанием редких металлов это основное направление деятельности пункта приема цветных металлов. Ориентируясь на текущие котировки, скупка радиодеталей в Иркутске кажется очень выгодным мероприятием. Ежегодно на свалку поступает более 40 млн. тонн электронных приборов, которые содержат внутри драгоценные металлы. Так можно очень выгодно сдать сломанную аппаратуру российского и импортного изготовления, радиоэлектронный металлолом, АТС, измерительные аппараты. 89642642343


Адрес сайта: http://radiodetali38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiodetali38.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-09-29 11:30:59





Популярные сайты:



Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.