Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частная курортная база  


 Наша база - это частные элитные охраняемые апартаменты (которые находится на закрытой территории), площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов! Но самое удобное - это то, что на территории базы есть частный пляж, где Вас не будут доставать любопытные курортники. На территории базы расположены номера `ЛЮКС` (В каждом номере присутствуют кондиционеры, телевизоры со спутниковым телевидением, холодильники и ванные комнаты…), Бар, три бассейна (летний, зимний и банный), теннисный корт, русская баня (в летний и зимний период), и частный пляж… В стоимость номера входит пользование баром, бильярдом, бассейнами, пляжем, теннисным кортом и детской площадкой…. Наша база рассчитана на 30-35 человек. И одновременно на территории может располагаться от 10 до 12 машин… Приехав к нам, Вы попадаете в совершенно другой, мир!


Адрес сайта: http://fberth.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fberth.com


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Заказ и аренда автобусов. Пассажирские перевозки. Автобусная компания BUS 63: Автобусная компания BUS 63 представляет услуги - заказ и аренда автобуса неоплан, микроавтобуса мерседес спринтер, минивена мерседес виано в Самаре, Тольятти, Сызрани. Осуществляем пассажирские перево


Маркетплейс BallMall, миллионы товаров с доставкой по доступной цене: Более трех миллионов товаров от проверенных интернет-магазинов по самым низким ценам с доставкой курьером, почтой или самовывозом из пунктов выдачи и постоматов по всей России


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Все виды ремонтно-строительных работ: Качественный ремонт в Москве и области. Бесплатный выезд и составление сметы! При заказе ремонта - натяжной потолок в подарок!


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.