Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда  


 Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Миссия и предназначение TH delivery – сделать пересылку посылок от интрнет-магазинов в Таиланде наиболее комфортной для получателя посылки, клиента интернет-магазина. Мы предоставляем доставку с хорошим соотношением (срок+качество)/цена. Мы работаем по схеме b2c (business to customer). Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Адрес сайта: http://thdelivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thdelivery.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-09-29 12:57:32





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас: Мебель в стиле лофт и не только. Под заказ и индивидуальным размерам. Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас.


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.