Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг  


 Комплекс услуг в области гидрогеологии: - Разработка Проекта водозабора -Разработка Рабочего Проекта на бурение артскважин -Подсчет и оценка запасов подземных вод -Аудит, ревизия артскважины и составления паспорта и всей исполнительной документации -Разработка Проекта Зон Санитарной Охраны водозаборов -Оформление лицензии на недропользование артскважин -Мониторинг подземных вод - Проект геологического изучения -Заполнение и сопровождение отчета 4-лс -Разработка гидрогеологического заключения


Адрес сайта: http://podzemvod86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podzemvod86.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-02-14 11:46:45





Популярные сайты:



Честно о СМИС на Smis-expert.ru Первый ресурс по разработке СМИС: SMIS-EXPERT.RU - первый тематический форум по СМИС. Консультации и мнения по всем вопросам, связанным с проектированием и вводом в действие СМИС. Эксперты форума помогут определиться с необходимым обо


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань: Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске - Бизнес-Парк Северный: Бизнес-парк Северный представляет собой современный многофункциональный складской комплекс класса "В", с удобным расположением в южной части г. Новосибирска. Рядом с Бердским шоссе и федеральной трасс


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.