Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-07-27 10:54:55





Популярные сайты:



Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Независимая экспертиза и оценка в Томске: Оценка: транспорта, недвижимости, ценных бумаг, ущерба. Экспертизы: строительно-техническая, товаров народного потребления, Соответствие муниципальным контрактам. Оспаривание кадастровой стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.