Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-08-05 10:22:18





Популярные сайты:



Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Строительство коттеджей под ключ в Липецке.: Строительство коттеджей в Липецке. Строительство коттеджей под ключ в Липецке. Ремонт и отделка квартир под ключ в Липецке. Ремонт и отделка в Липецке


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Качественная посуда. Каталог на сайте: Продажа кухонных принадлежностей в интернет-магазине Antess.Ru. У нас Вы сможете купить наборы посуды Frank Moller и Нaus Muller, Komfort и Realiti, а также керамические ножи. Наши преимущества: высок


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.