Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:15:04





Популярные сайты:



Заработать быстро и много, заработок новичку.: Вы хотите заработать в Интернете? Это желание, как и у любого другого человека, у Вас появилось неспроста, ведь это абсолютно реально - заработок в интернете без вложений существует и развивается, как


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Перевод документов метро Тульская: Оперативный, качественный и максимально точный перевод текстов обеспечивает бюро переводов. В бюро работают квалифицированные специалисты, работающие в разных направлениях. Так, мы предлагаем такие услуги как перевод художественной литературы, публиц


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Здоровое питание для кошек: Курица для кошек. индейка для кошек. говядина для кошек. кролик для кошек. утка для кошек Набор Три вкуса для кошек. Набор Пять вкусов для кошек


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


AVON-официальная регистрация, дополнительная работа: Начни свой собственный бизнес без финансовых затрат — стань Представителем Avon! Заниматься любимым делом, получать дополнительный доход и все успевать вместе с Avon — это так просто!Стать Представителем AVON


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.