Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Одессе - гостиница Женева Резорт  


 Роскошный отель Женева Резорт находится во всеми любимом и известном районе города Одессы - Аркадии, ведь всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен популярный пляж Аркадия. Отель предложит разместиться туристам в номерах разной ценовой категории - Классик, Стандарт, Супериор Твин, Супериор Дабл, Студио. Все номера оборудованы незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования каждого гостя. На территории отеля Женева Резорт расположен ресторан, где туристам предложат насытиться вкусными блюдами европейской кухни. Для клиентов, которые приехали на автомобиле около гостиницы расположена парковка. Для иностранных гостей в отеле имеется англоязычный персонал. Комфортные и уютные номера отеля Женева Резорт, а также гостеприимный персонал создадут условия отличного отдыха своим гостям.


Адрес сайта: http://genevaresort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaresort.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:53:19





Популярные сайты:



Стойловое оборудование. Автоматизация свиноводства и кролиководства: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма.


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Автомобильная перевозка опасных грузов в направлениях Европы: Транспортная компания "Евродоставка Авто" - это подбор оптимального решения транспортных вопросов. Основным направлением нашей деятельности является организация грузоперевозок различным транспортом в


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


сарафаны лето 2013: платья интернет-магазин недорого, по ценам производителя в розницу, купить платье недорого Украина, купить недорогие платья высокого качества, интернет магазин недорогo платья, платья лето 2013, плать


Магазин IleNature.Ru: косметика для лица и тела. Покупайте у нас!: Интернет-магазин IleNature.Ru занимается реализацией и доставкой органической косметики по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести косметику для лица и тела, для волос и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.