Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров  


 Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование во всех сферах, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей. Современные технологии - это профессионалы имеющие прекрасную подготовку и живущие в современном мире с его скоростью и требованиями, делающие штучный продукт со стараниями удивить и быть не стандартными. Произведено большое количество телевизионного материала вышедшего в эфир всех телеканалов России и многих каналов СНГ. Огромный опыт создания сложнейших проектов. Современные Технологии, это команда которая вместе уже 10 лет!


Адрес сайта: http://ctmedia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctmedia.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-12-19 18:58:40





Популярные сайты:



Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


На сайте Интересные истории множество замечательных народных сказок: Кто не любит детство, кто не хочет знать историю, кому просто не интересно народное творчество, всем этим людям нечего делать на сайте, посвящённому сказкам. Если Вы зашли на сайт то сможете прочитать


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Ищете, где купить чай Пуэр? Заходите на Tonkij-Vkus.Ru!: Интернет-магазин Тонкий вкус рад предложить широкий ассортимент чая, кофе, посуды, а также подарков в городе Москва. В нашем магазине Вы сможете заказать зеленый, жасминовый, красный чай, чайные смеси


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


Компания Центр судебных процедур: взыскание долгов по кредиту. Звоните!: Юридическая компания Центр судебных процедур предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам. В сферы деятельности нашей компании входят: юридическое сопровождение и обслуживание, корпоративные,


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.