Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гранит Мастер изготовление памятников  


 Работаем с 2004 года. Офис и производство находятся в одном месте, что позволяет заказчику увидеть готовый памятник до установки на кладбище. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня: мрамора, габбро, гранита, змеевика. Делаем ручные и компьютерные портреты, с последующей обработкой "антидождь". Существуют скидки пенсионерам, бывшим заказчикам и зимняя скидка. Устанавливаем памятники в городе и области. Разрабатываем компьютерные макеты с учетом масштабирования. Составляем расчет цены памятника по телефону или по электронной почте. У нас большая фотогалерея, что облегчает выбор заказчику. Рассрочка платежа до установки: фиксируете цену, а платежи устанавливаете сами.


Адрес сайта: http://xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:36:22





Популярные сайты:



Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Производство и установка гаражей из сэндвич - панелей: Компания Интер занимается изготовлением и установкой гаражей из сэндвич-панелей. Такие гаражи обладают множеством достоинств: легкость конструкции, быстрая сборка, хорошая теплоизоляция, аккуратный и привлекательный внешний вид.


Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Спортивная выставка, форум отельеров и рестораторов, семинар: Международная стортивная выставка Формула спорта. Тематика выставки: Спортивная одежда и обувь, аксессуары Снаряжение для альпинистов Лыжный спорт Сноубординг Оборудование и снаряжение для зимних видов спорта крупнейшая специализированная выставка


Свингер клуб Самарский: Уютный свингер клуб в центре Самары! Яркая и зажигательная стриптиз-шоу программа никого не оставит равнодушным и создаст романтическое настроение вечера! А богатый и разнообразный шведский стол всегда даст возможность подкрепиться...


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.