Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно  


 Покупаете или продаете надвижимость? Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью позволит Вам осуществить задуманное максимально комфортно и безопасно! Сопровождаем Вас на каждом этапе сделки. Проверим документы на недвижимость, выявим возможные риски и сведем их к минимуму. Поможем согласовать условия предстоящей сделки, размер аванса/задатка и закрепить достигнутые договоренности в предварительном договоре. Составим договор купли-продажи недвижимости, обеспечим максимально безопасную систему расчетов между сторонами, учитывая все нюансы сделки. Присутствуем при фактической передаче недвижимости по акту приема-передачи. Мы будем с Вами до получения Вами желаемого результата!


Адрес сайта: http://bezopasnaya-sdelka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bezopasnaya-sdelka.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-01-21 21:31:58





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.