Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»  


 Новинка. Универсальный календарь-пасхалия. Легкая возможность "блеснуть" перед друзьями своей эрудицией :). – Обычно все друг у друга спрашивают: «Когда нынче будет Пасха (Масленица, Родительский день и т. д. ) - ведь они ежегодно меняются?» Имея под рукой подвижный календарь-пасхалию это легко узнать в одну секунду. Наводя стрелку «Пасха» подвижного диска на нужный год, мы получаем полную раскладку традиционных праздников и памятных периодов на весь год (и так на любые годы!). Столь удобного, компактного и наглядного справочного пособия еще не было: праздники и многодневные посты отображены «как на ладони». Доступность, краткость, информативность. Прекрасная памятка для повседневной жизни


Адрес сайта: http://calendar2008.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта calendar2008.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-08-14 10:13:37





Популярные сайты:



Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Вывод из запоя на дому в Подольске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Подольске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Подольске по низкой цене!


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Нужна электронная подпись в СПБ?: Изготовим квалифицированную электронную подпись для ИП, юридических и физических лиц в СПБ. Для сдачи отчётности, для торгов, Госуслуг, ПФР, ФНС и других государственных ресурсов.


Отличные онлайн игры: Всё большую и большую популярность набирают онлайн игры, и не удивительно, ведь где ещё вы сможете померится силами не с запрограммированной машиной, а с совершенно реальным соперником который находит


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Гостиница Зион номер отеля на ночь Краснодар: Отель Zion в Краснодаре — лучший отель в Краснодаре, лучшие отели Краснодара, отель около СКАЛ в Краснодаре, отель около МНТК в Краснодаре, отели на Красных партизан, недорогой отель в Краснодаре, оте


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.