Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный детский сад  


 УСЛУГИ ЦЕНА, руб. Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00; четырёхразовое питание; студия Монтессори; общеобразовательные занятия в классах; видео занятия в классе; зарядка; онлайн видеонаблюдение; две прогулки (в зависимости от погодных условий); английский язык; дневной сон.


Адрес сайта: http://sadik-rad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-rad.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-09-12 18:10:11





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.