Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC  


 Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение навыков общения – вот задачи, которые успешно решает наш развивающий центр г. Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных курсантов, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия. Наш центр проводит курсы иностранных языков, физики, химии и математики, кружки живописи и робототехники, мы организуем занятия для подготовки детей к школе, сдаче старшеклассниками ОГЭ и ЕГЭ.


Адрес сайта: http://center-odintsovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-odintsovo.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-05-16 23:10:50





Популярные сайты:



Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?: Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое


трехкомнатная в под Киевом: Новостройка г. Ирпень ул. Лесная 42. Продажа квартир от застройщика. В наличии 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. У нас самый большой выбор недвижимости в Киевской области.


Проведение свадеб. Индивидуальный подход: Оказываем широкий спектр услуг: проведение корпоративов и мероприятий. Потрясающее фаер-шоу, услуги дизайнера. Качественные услуги. Телефон в Новороссийске: +7 (900) 264-25-47.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


линза в твоих руках: О компании Широкий спектр возможностей позволяет комплексно обслуживать клиентов с любыми запросами. Магазин Оптикум предоставляет услуги корпоративным клиентам. Особое внимание компания уделяет иннов


Сантехнические работы. Обращайтесь!: Московская компания Сигма предлагает электромонтажные, сантехнические и сварочные работы. Наша компания производит обслуживание и монтаж таких инженерных систем, как отопление и канализация, электросн


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.