Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса  


 Анализ проблем в проектах по автоматизации (разработка, внедрение и развитие информационных систем). Выявление и исправление недостатков в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества документации, процессов разработки, внедрения программного обеспечения. Управление проектными рисками. Оценка стоимости проекта. Участие в переговорах. Обучение и мотивация персонала. Оценка квалификации сотрудников и подрядчиков. Разработка и адаптация проектной документации. Опыт работы с 1994 года в области информационных технологий. Более 100 выполненных проектов, в том числе 8 - федерального уровня....


Адрес сайта: http://explorerit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта explorerit.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-02-10 18:54:24





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.