Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны  


 Ждем на наших курсах педагогов, психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов – всех, кто занят в обучении и поддержке детей с ОВЗ и аутизмом в общеобразовательных учреждениях. Мы научим вас применению поведенческих методов при работе с такой категорией детей согласно требованиям ФГОС НОО ОВЗ. Если в вашем классе хулиганы и двоечники, мы научим вас как справляться с ними, как завоевать их доверие и расположение, как вводить процедуры профилактики нежелательного поведения. Прикладной анализ поведения эффективен при работе с различными категориями детей и подростков как особенностями развития, так и без. Наши курсы доступны для ОУ по договору оферты...


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-01-23 17:05:43





Популярные сайты:



Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.