Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки  


 Компания "Telefor" занимается розничной и оптовой продажей и установкой телекоммуникационного оборудования. Для клиентов -существенные оптовые скидки. В ассортименте оборудование для обеспечения передачи и усиления всех существующих видов сигналов: - усиление голосовой мобильной связи и интернета с помощью репитеров и антенн - стационарные и мобильные Wi-Fi роутеры и модемы -антенны и кабельные сборки - DVB-T2/C/S и Smart Android/Windows приставки - преобразователи аудио-видео сигналов, удлинители, делители, сумматоры низко- и высокочастотных сигналов - продукция компании "Soeks" - аудио-видеокабели, зарядные устройства, блоки питания, стабилизаторы напряжения, гаджеты для дома и здоровья


Адрес сайта: http://telefor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта telefor.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-04-11 17:19:06





Популярные сайты:



Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


Мастера Праздников - детский новый год Краснодар: Мастера Праздников - компания по организации детских праздников и торжеств в Краснодаре, проведение праздников, провести праздник, проведение свадьбы в краснодаре, проведение дня рождения Краснодар, н


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.