Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:24:52





Популярные сайты:



Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Система контроля и управления доступом ControlGate: Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для СКУД. Выполняет поставку спец. оборудования для СКУД. Производит прокладку сетей, монтаж СКУД, ремонт в/ч техники


Используй Telegram по полной! Публикуй на автомате в группы и каналы: Удобное редактирование постов, черновики, проверка орфографии, реакции и кастомные кнопки, контент-план и многие другие полезные фишки. Не надо платить сразу, для начала попробуйте сервис.


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.