Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256  


 Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга. К концу 2018 года мы стали получать первые партии чипов от партнера из Китая на техпроцессе 7 Нм. Мы разработали и произвели отечественные асик майнеры FlyAsic B1 на 58 TH/s и FlyAsic Big на 217 TH/s, которые являются одни из самых энергоэффективных в мире! Покупая оборудование у нас Вы можете быть уверены в высоком качестве!


Адрес сайта: http://flyasic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flyasic.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-01-23 10:08:38





Популярные сайты:



Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта: Тендеры по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615. Помощь на всех этапах, регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, подбор закупок, подготовка заявок, подача жалобы в ФАС, защита в арбитражных судах


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


дорогие коттеджи у моря: Каждый из поселков, о которых сообщает агентство -Наш дом- отточенная под запросы обеспеченного человека комплексная застройка комфортабельными домами


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.