Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...  


 Профессиональный монтаж и обслуживание электронных систем охраны (безопасности)- 1) Видеонаблюдение любой сложности как уличное так и внутреннее онлайн с выводом на телефон, планшет 2. Охранные системы для объектов недвижимости загородные дома, промзоны, и т. д. уличные сигнализации (периметры), внутри помещений любой сложности и конфигурации с проводными и беспроводными датчиками. Установка тревожной кнопки. GSM сигнализации с СМС оповещением, подключение на пульт охраны 3. Домофоны (аудио-видеодомофоны)на калитку дома, квартиру, офис. 4. Элементы системы "Умный дом" мониторинг ситуации в доме, квартире, магазине- контроль температуры в помещениях, холодильных установках, протечка воды...


Адрес сайта: http://sphera-b.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sphera-b.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-05-16 10:01:32





Популярные сайты:



Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Продлить акт? Стоп-крем от интим магазина Челны - для увеличения полового а: Пролонгаторы в интим магазине Челны. Они избавляют от проблемы как избавиться от преждевременного семяизвержения. Как долго не кончать? Как ни странно этот вопрос интересует не только мужчин, но и жен


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.