Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне  


 Основной деятельностью компании "СпецБурСтрой" является бурение артезианских скважин дебитом до 20 кубометров в час, бурение водопонижающих скважин, монтаж и замена автоматики и скважинных насосов, а также собственное производство кессонов для скважин любых типоразмеров. Мы имеем собственный парк буровой техники и осуществляем все работы без привлечения субподряда. В нашем арсенале имеется малогабаритная буровая установка, позволяющая работать в труднодоступных местах. Наша фирма предоставляет гарантию 2 года на все виды работ и водоподъемное оборудование. В отличие от кочующих буровиков наша компания официальный налогоплательщик, мы работаем по безналичному расчету с НДС.


Адрес сайта: http://xn--71-9kc4do.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--71-9kc4do.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-11-07 13:05:42





Популярные сайты:



ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Копирайтер и рерайтер Наталья Розина: тексты для сайта: Нужен продающий текст на сайт? Значит Вы обратились по адресу! Воспользуйтесь услугами опытного копирайтера-рерайтера Розиной Натальи. Наталью Вы можете пригласить для написания текста для сайта, инте


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Рецепты на все случаи жизни.: Пища в жизни человека занимает первое место. Ведь пища является одной из основ в жизни людей как источник энергии для жизнедеятельности организм


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


ОптЛав- маркетплейс для совершения оптовых сделок: ОПТЛАВ- это глобальная торговая площадка для совершения сделок оптом и с доставкой от производителей и оптовых баз, минуя посредников и торговых представителей, по самым выгодным ценам в РФ


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.