Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.  


 «Дары Востока» - это семейная пекарня у дома, предлагающая по самым доступным ценам горячие восточные лепешки, самсу, хачапури и многое другое. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую и качественную продукцию, приготовленную в присутствии покупателей. Аромат хлеба и завораживающий процесс приготовления привлекает новых гостей пекарни. Благодаря широкому ассортименту продукции, существует возможность организовать кофейню. Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Адрес сайта: http://darywostoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darywostoka.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-09-07 13:47:15





Популярные сайты:



Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Немецкий перевод район Митино: В настоящее время очень востребован письменный перевод текстов с иностранных языков. Компания Московский центр переводов занимает особое место среди бюро переводов, причем зарекомендовала себя исключительно достойно.


Избавьтесь от депрессии и панических атак без таблеток и психиатров: Избавьтесь от депрессии и панических атак за 2 недели и навсегда с помощью физиопсихотерапии


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Выкуп опалубки и строительных лесов в Москве и Московской области: Скупаем опалубку у фирм и частных лиц: стальную крупнощитовую; стальную мелкощитовую; алюминиевую


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.