Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


перебазирование холодильного оборудования  


 Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие аттестацию, гражданами РФ. Специализация компании: погрузочно-разгрузочные услуги, продажа, предоставление в аренду такелажного оборудования , такелажные работах любой сложности. В зависимости от специфических качеств перемещаемого груза мы подберём специальную программу и осуществим работу в оговоренные сроки по приемлемой цене. 1. Такелажные работы Такелаж малогабаритных грузов 2. Демонтаж оборудования Разборка (демонтаж) производственных линий и конвейров 3. Монтаж оборудования Сборка (монтаж) производственных линий и конвейров 4. Сложные такелажные работы Такелаж в оконный проем Такелаж в монтажный проем Перевозка цехов, фабрик, заводов Такелаж крупногабаритных и тяжелых грузов Такелаж прессов Такелаж промышленных линий 5. Пусконаладка


Адрес сайта: http://takelaj.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта takelaj.org


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



MirMalisha.Ru: детские деревянные игрушки. Покупайте у нас!: Широкий выбор товаров для новорожденных в интернет-магазине Мир Малыша. У нас всегда можно купить одежду и обувь для детей, развивающие игры и игрушки, а также памперсы и средства ухода. Весь продавае


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


купить картридж для принтера xerox: купить картридж, купить картридж для принтера, купить картридж hp, купить картриджи для принтера hp, где купить картридж, картриджи в москве купить, купить картридж hp laserjet, картридж epson купить,


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


Предлагаю карту pik за небольшое вознаграждение: Предлагаю дисконтную карту "Квартира+" Группы Компаний ПИК. Карта Программы "Квартира +" дает право на получение льгот и скидок в компаниях, входящих в список компаний-участников Программы "Квартира П


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.