Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя  


 Пластиковая тара для товаров различных отраслей промышленности, предназначенная для безопасного хранения и перевозки. Полимерные контейнеры, флаконы, канистры, бутылки и прочие виды пластмассовой упаковки постоянно совершенствуются нашим заводом. Пермский Завод Пластмассовых Изделий последовательно работает над совершенствованием свойств своей пластмассовой тары, совершенствованием важных для содержимого любой тары свойств, расширением модельного ряда. Для крупных заказчиков возможно не только использование широких вариантов по приданию нашей пластиковой упаковке адаптации под ваш бренд, но и внедрение и производство полностью индивидуальной пластиковой тары для ваших товаров.


Адрес сайта: http://pzpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pzpi.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Каталог полезных объявлений для Вас. А так же интересная информация и интересные новости.: Каталог полезных объявлений для Вас. А так же интересная информация и интересные новости. У нас вы можете найти очень полезные объявления и интересные статьи на самые разнообразные темы. Заходите к


Финансовые банковские услуги Роскосмосбанк: Продаются домены ведущего банка космической отрасли Роскосмосбанка для работы с клиентами- roscosmosbank.online roscosmosbankonline.ru onlineroscosmosbank.ru


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.