Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»
Дом престарелых Исток - Частный пансионат для пожилых в Майкопе
Сеть пансионатов для пенсионеров в Майкопе «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Майкопе можно дёшево обращаться в любое время суток.
возьму в аренду помещение сотовая связь торговые центры: Аренда помещений под терминалы оплаты, установка терминалов оплаты, установка банкоматов, аренда помещений, услуги по сдаче в аренду помещений, техническое обслуживание терминалов, банкоматов, коммерч
Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.
Отель Европа Абхазия: Если проехать тридцать четыре километра от Адлера до района под названием Новые Гагры, можно увидеть новый отель "Европа".
Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!
Мы предлагаем заказать встроенный шкаф-купе: Компания по производству мебели Катади в г. Тюмень. В нашей компании можно сделать заказ на кухни в стиле модерн и классика, гардеробные и прихожие, шкафы-купе, мебель в гостиные, офисную мебель. Кром
Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...