Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста  


 Индивидуальные Онлайн консультации работникам частных и гос. организаций (заинтересованным в своем карьерном росте) и владельцам бизнеса(заинтересованным в своем профессиональном развитии для решения новых задач развития своего бизнеса) ) Экспертный анализ проблемной ситуации клиента. Определение необходимых клиенту в конкретной ситуации компетенций для профессионального и/или карьерного роста. Рекомендации по их саморазвитию на основе диагностики уровня уже имеющихся у клиента компетенций с учетом сложности решаемых задач.


Адрес сайта: http://vltconsult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vltconsult.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:11:29





Популярные сайты:



Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


термо вакуум формовочные машины описание и характеристики на v-formovka.ru: Производим вакуум-формовочное оборудование под заказ, различной сложности, собираем вакуум- формовочное оборудование от блистера с пуансоном до станка с двухсторонним нагревателем с полем формования о


Новости политика мира сегодня. Информация здесь!: Хотите всегда узнавать главные новости первым? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Наш интернет-ресурс представляет собой информационный новостной портал Ru.EuNews.Info. На сайте представлены самые ак


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Портал квартир Ялта-Мисхор - частный сектор Мисхора посуточно: Мисхор Ялта - туристический интернет-сервис аренды квартир посуточно в Гурзуфе. Если Вы планируете поездку в отпуск на море и хотели бы взять в аренду квартиру, комнату в санатории, коттедж или элитно


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.