Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA  


 GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Наша одежда спроектирована с учетом всех особенностей выразительных форм, и позволяет двигаться с изяществом и легкостью. Мы любим женщин которые гордятся своим телом, и стремимся воплотить эту любовь в каждой модели коллекции GARDELINA. Когда мы говорим о GARDELINA, речь идёт не только о компании, производителе модной одежды высокого качества, но и о людях которые в ней работают. Обо всех ее штатных и внештатных сотрудниках в России, Италии, Испании и Турции, которые являются душой компании и ее ценностью.


Адрес сайта: http://gardelina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gardelina.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-28 13:31:33





Популярные сайты:



Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


ПОДКОВА - изделия с элементами художественной ковки в Краснодаре: ПОДКОВА - это художественная ковка, изделия из металла — кованые ограждения, навесы, ворота, двери, балконы, беседки, садовый интерьер, кованая мебель, вешалки, цветочницы, мебель для животных(и вольеры) и многое другое


Житлове право Львiв: Юридична компанiя Патронат Фортiс, Юридичнi послуги Львiв, Юридичнi консультацii, супровiд ведення бiзнесу, абонентське обслуговування Львiв, супровiд судових рiшень у Львовi


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


На сайте Интересные истории множество замечательных народных сказок: Кто не любит детство, кто не хочет знать историю, кому просто не интересно народное творчество, всем этим людям нечего делать на сайте, посвящённому сказкам. Если Вы зашли на сайт то сможете прочитать


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.