Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков с пропиской в Подмосковье  


 Продаются дачные участки в КП Бортнево-5, который находится в 42 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Пушкинском районе. Новый поселок в Бортнево-5 — хорошее место для отдыха в Подмосковье. К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в дачном поселке от до 160.000 за сотку. Детская и спортивная площадки, пруды с рыбой, лесопарковая территория. В 2км в Софрино-1 присутствует вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, школа, поликлиника. К участкам реализован отдельный заезд через деревню Бортнево.


Адрес сайта: http://bortnevo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bortnevo.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-26 18:21:42





Популярные сайты:



Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Женские куртки недорого. Качество гарантируем!: Онлайн -магазин SunnyFresh.ru осуществляет продажу одежды для женщин и аксессуаров. У нас в ассортименте: куртки, пальто, платья, юбки, кардиганы, рубашки, спортивная одежда, чулочно-носочные изделия,


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


На сайте nasutkispb.ru есть: квартира на ночь снять посуточно в санкт: апартаменты в санкт петербурге посуточно, апартаменты посуточно в петербурге, аренда квартир в питере без посредников, аренда квартир на сутки петербург, аренда квартир санкт петербург цены, снять ква


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.