Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:17:55





Популярные сайты:



ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


АН Квартире Да!: недвижимость в Болгарии в Пловдиве: Сайт www.bulgaria.seainvest.ru виртуальное представительство строительных компаний Болгарии, предлагающих дисконты на свою недвижимость, на русском языке. Общество с ограниченной ответственностью `Аге


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Ресурс WowCook.Net: постные рецепты салатов с фото. Только лучшее!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс WowCook.Net. Здесь Вы сможете найти рецепты праздничных и повседневных блюд с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями. Подробнее на сайте!


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.