Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы больше, чем просто цветы  


 Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, безумно вкусный шоколад ручной работы, а так же качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это цветочная мастерская FloryBerry. Всегда свежие, стильные букеты и композиции из свежесрезанных цветов. К каждому букету мы дарим: открытку, памятку по уходу, подкормку для цветов, которые надежно прячем в конверте под сургучной печатью. Бесплатно поставим букет на воду и в транспортировочную коробку для бережной доставки и сохранности. Подходим с больший трепетом к каждому заказу. Поэтому наши клиенты становятся нашими друзьями и возвращаются к нам снова и снова, доверяя нашему вкусу.


Адрес сайта: http://floryberry.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта floryberry.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-10-30 14:52:08





Популярные сайты:



Арочный металлодетектор стоимость - MDPAUTINA.ru: Металлодетекторы "Паутина" используются для поиска металлических предметов при досмотре людей. Металлодетектор рассчитан для работы в широком спектре температур.


Сервисное обслуживание японских погрузчиков в Минске: Компания Семь холмов единственный представитель компаний ТСМ, Nissan и Heli на территории РБ Беларуси. Мы предлагаем минимальные цены и профессиональное обслуживание. Компания имеет сеть филиалов по в


Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Мы предлагаем: Услуги госзаказчикам и участникам госзакупок!: Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: Госзаказчикам - по всем видам размещения госзаказов ; Участникам госзакупки - тендерное сопровождение по всем видам торгов на право заклю


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.