Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Талли для операторов  


 1 Tally BlackMagic ATEM, Tally vMix 2 Дальность работы системы 500-1000м 3 Отслеживаемых камер — 20 4 Не требуется настройка микшеров, не нужен компьютер для работы, не нужны дорогие адаптеры «TallyGPI» (не усложняйте себе жизнь) 5 Длительное время работы (12-18 часов) 6 Сменные аккумуляторы (забыли зарядить — просто замените на батарейки, потеряли емкость — просто купите новые) 7 Изменяемая частота (Если в зале зашумлена эта частота — смените на любую из 7ми частотных каналов) 8 Автояркость индикации (видно в любых условиях) 9 маленькие и легкие приемники 10 Различные варианты креплений (на экран, аккумулятор или ручку — ставьте куда удобно)


Адрес сайта: http://a3936.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a3936.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-08-29 17:36:23





Популярные сайты:



Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Детский развивающий центр Радуга Солнечногорск группы раннего развития.: Радуга детства - детский развивающий центр. Занятия с детьми - группы раннего развития, подготовка к школе, психологическая коррекция. Консультации опытных преподавателей-психологов. Групповые и индив


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Лепнина в Ялте :: салон магазин Classic: Фирма Классик специализируется на внутренней и внешней отделки недвижимости и последующим декором помещения. Наши специалисты помогут вам определиться из каким материалов сделать как внутреннюю отделк


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар: Оконная компания Ветро Окна предлагает Вам купить пластиковые окна ПВХ в Краснодаре. Вы можете купить окна Rehau, Schuco, Veka, KBE, Brusbox с доставкой и установкой. Закажите остекление балконов, ост


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.