Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!  


 Адвокаты и юристы по ДГИ. Мы выигрываем суды с ДГИ города Москвы! Мы поможем Вам: - Составить иск к ДГИ города Москвы; - Защититься от сноса самостроя; - Легализовать самострой; - Узаконить реконструкцию; - Снизить кадастровую стоимость здания или помещения; - Приватизировать квартиру или помещение; - Получить наследство через суд с ДГИ; - Оспорить выкупные платежи ДГИ; - Отменить штрафы и предписания ГИН; - Отменить штрафы ДГИ; - Снизить неустойку ДГИ; - Отменить отказ ДГИ в предоставлении госуслуг; - Отменить штрафы Инспекции Росреестра. Мы успешно ведем дела в арбитражных и общих судах. Работаем со сложными случаями. Обращайтесь к опытным адвокатам и юристам по ДГИ!


Адрес сайта: http://dgi.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgi.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-08-15 17:09:27





Популярные сайты:



Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Tk-Vnukovo.Ru: спутниковое ТВ радуга. Обращайтесь!: Надоело тыкать по каналам в поисках чего-нибудь интересного? Предлагаем Вам отличное решение - подключайте устанавливайте эфирное ТВ! Наша компания уже много лет специализируется на установке спутнико


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.