Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов  


 Компания ООО Стройпроспект Сибирь работает на рынке РФ с 2005 г. Наши клиенты-медицинские учреждения и строительные компании, выполняющие подрядные работы по ремонту рентгенкабинетов. Мы имеем свое производство и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем целый комплекс рентгенозащитных материалов. Рентгенозащитные двери, баритовая рентенозащитная штукатурка, рентгенозащитные баритовые панели, листовой свинец, ставни для рентгенкабинета, окна рентгенкабинета -все это вы можете купить у нас, у производителя. Гарантируем высокое качество защитных материалов. Собственное производство рентгенозащитной штукатурки- это лучшая цена и самые быстрые сроки поставки нашей продукции.


Адрес сайта: http://stroyprospekt-sib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyprospekt-sib.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-06-28 11:25:49





Популярные сайты:



Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Лабаев Юрий Александрович - нарколог врач. Приемлемые цены: Лечение от алкогольной зависимости, а также предрейсовые осмотры водителей, тестирование на наркотические препараты, курс озонотерапии, аутогеморефлексотерапия, инъекции и многое другое.


Мототуры с обучением, эндуро-туры, мотодрайв, мототуры: Туры с мотообучением, с нуля, повышение мастерства, эндуро туры: Кавказ, Крым, Абхазия, Болгария, Тайланд, Куба.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


Перевод документов метро Полежаевская: Бюро Переводов - переводческая компания, которая предоставляет услуги профессиональной лингвистической поддержки для Вашего бизнеса на всех этапах деятельности. Многолетний опыт работы переводчиков и ресурсы нашей переводческой компании позволяют вып


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.