Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS  


 Основным направлением деятельности является популяризация породы тибетский мастиф, племенная и выставочная работа. Питомник монопородный. У нас содержатся тибетские мастифы исключительно чистых кровей c отличной породной анатомией и превосходной психикой. Мы четко придерживаемся выбранного нами породного типа, гордимся нашими Чемпионами. В нашем доме тибеты полноценные члены семьи. Они не содержатся в клетках, находятся в постоянном контакте с людьми, что делает их дружелюбными и общительными. Каждая пара родителей подбирается индивидуально. Такой подход к племенному разведению дает гарантию породного, здорового, красивого, физически развитого потомства! Мы всегда на связи и рады общению.


Адрес сайта: http://bestsargas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestsargas.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-05-22 12:50:41





Популярные сайты:



Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Хотите купить коттедж в поселке с инфраструктурой? Обращайтесь!: Хотите купить себе дом недалеко от Москвы? Коттеджный поселок клубного типа Усадьба Романцево предоставляет возможность купить трехуровневый кирпичный дом под отделку на Калужском шоссе на территории


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.