Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.  


 Наша компания более 15 лет занимается изготовлением и монтажом пандусов различных типов. За время работы установлено более 200 пандусов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нашими специалистами разработаны уникальные разборные конструкции пандусов позволяющие, при необходимости, устанавливать и убирать пандус силами заказчика. Мы используем передовые технологии обработки и окраски металла (порошково-полимерная окраска). По желанию заказчика пандус может быть обработан по методу горячего цинкования. Сопротивление коррозии металла при таком методе обработки до 85 лет. Наши специалисты помогут определиться с типом и конструкцией пандуса и произведут бесплатный замер.


Адрес сайта: http://spbpandus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpandus.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-03-24 13:10:17





Популярные сайты:



Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.: Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.