Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ  


 Разработка и производство FMCW локаторов (9.4 ГГц, дальность 6 км (ЭПР 1 м2), разрешение 1,5 град. *20м); широкополосных усилителей с выходной мощностью 1 кВт (1 МГц-1300 МГц), 100 Вт (1-3 ГГц), 30 Вт (1-6 ГГц); радиорелейных станций для передачи трафика Eth до 300 Мбит/с; станций РТР и РЭБ (диапазон частот 0,1-8 ГГц); блокираторов РВУ с суммарной выходной мощностью 1,5 кВт (диапазон частот 20-6000 МГц); панорамных приемников 10-18000 МГц; а также оборудования для кабельного цифрового ТВ (модуляторы стандартов DVB-C/S/S2/T, мультиплексоры, стриммеры, скремблеры).


Адрес сайта: http://tpc-elservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpc-elservice.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-03-17 12:28:08





Популярные сайты:



Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.