Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:30:52





Популярные сайты:



Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.