Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.  


 Что будет, если не ликвидировать юр. лицо? С директора (учредителя) компании, которую исключили из ЕГРЮЛ, кредиторы смогут взыскать долги, используя субсидиарную ответственность (п. 3. 1 ст. 3 Закона об ООО). В каких ситуациях ликвидируют бизнес? По данным аудита есть риски начисления налогов и штрафов. Компания не приносит прибыль, участники приняли решение прекратить деятельность и закрыть компанию. Пытались самостоятельно ликвидировать компанию и получили отказ в ликвидации. Компания исчерпала все цели ее создания, деятельность будет прекращена в ближайшее время, нужно юридически правильно распределить имущество на балансе между ее участниками или акционерами и закрыть компанию. Компания не ведет деятельность, имеет 0 обороты, приходится нести расходы на бухгалтера и обслуживание...


Адрес сайта: http://yurlikvid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurlikvid.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-08-11 12:33:03





Популярные сайты:



Купить игрушку летающую фею оптом: Мы продаем интерактивную летающую игрушку "Летающая фея". Чудесная летающая красавица превратит жизнь вашего ребенка в сказку, наполняя ее волшебством и заставляет поверить в чудеса.


tentum.com.ua торговые палатки и флаги: Специализация компании Тентум это тент, тенты, шатер, шатры, торговые палатки, флаги, сублимационная печать, прокат торговых палаток, защитные шторы для беседок. На нашем сайте tentum.com.ua вы сможет


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Интернет магазин носимой электроники: Интернет магазин Pro100-mag.ru предлагает Вашему вниманию новомодные и необходимые аксессуары для людей разного возраста, пола, сферы деятельности


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Mebelarm.Ru: дачная плетеная мебель. Звоните нам!: Магазин мебели МебельАрм предлагает Вам купить отличную мебель для дома и организации. Детская и спальная мебель, а также мебель для работы и учебы есть в нашем интерне-магазине. Большой выбор кухонны


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.