Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.  


 Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Все проекты я делаю сама, поэтому вам не придется тратить время на общение с менеджерами и другими посредниками. При создании интерьера учту ваши пожелания и технологические особенности пространства. Вы увидите как будет выглядеть помещение после ремонта и отделки, во всех деталях. Если вам нужен дизайнер интерьера квартир, то я к вашим услугам. В дизайн проект входит вся необходимая документация: * Составление ТЗ * фотофиксация помещения * планировочное решение * концепт-борд * 3-D визуализация с проработкой деталей * обмерный план * монтажно-демонтажный план и т.д. Всего более 50-ти листов. Отзывы, портфолио, примеры проектов на сайте...


Адрес сайта: http://modernera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modernera.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-06-29 11:58:39





Популярные сайты:



Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет: Консультации онколога, хирурга, маммолога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга. Проведение амбулаторных операций, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата...


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Создай себе неповторимый праздник. С нашим сайтом это будет очень легко.: Выберите из печатаемых лабиринтов, бумажных аппаратов, окраска нумерует страницы, поздравительные открытки, календари и больше! Матери и дочери могут праздновать День матери в стиле с легкими ремеслам


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.