Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов  


 Компания Sakara предлагает: Услуги стегания рулонной ткани нитками любой сложности. Максимальная ширина рулона 230 см. Стегаем любые ткани (бязь, ситец, плащевку, подкладочную ткань, кожзам и др. ) с любыми наполнителями (синтепон, ватин, холлофайбер, поролон и др. ) для производства матрасов, одеял, верхней одежды, пологов, сумок, и т. д. (область применения стеганого полотна очень большая). Предлагаем услуги стежки покрывал, одеял, подкладки. Рассмотрим любые варианты оплаты, возможен бартер на вашу продукцию.


Адрес сайта: http://sakaraopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sakaraopt.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-05 15:03:36





Популярные сайты:



Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Helpdesk - настройка. Вся информация у нас!: Обзоры и статьи по настройке софта - HelpDesk.Yourshift.Ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: MaxSite CMS и Windows, FreeBSD и Mybboard, Debian, а также Hackintosh, ста


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.