Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ  


 Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу получите доступ к уникальным авторским разработкам - "ключам", позволяющим усваивать даже самый сложный материал по химии в рамках ЕГЭ без утомительного заучивания. Применение этих методик, обычно удивляющих своей простотой, показало очень высокую эффективность на практике при сдаче учениками ЕГЭ. Качество преподавания, и эффективность некоторых "ключей" вы сможете оценить даже на первом бесплатном занятии. Репетитор по химии - это умение объяснить все просто и доступно.


Адрес сайта: http://egehim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egehim.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-26 10:16:48





Популярные сайты:



Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Мир дезинфекции и бытовой химии: Гели антисептики для рук, антибактериальное мыло, средства для дезинфекции помещений, высшее качество, от производителями, перчатки латекс...


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


на krimprodukt.ru Крымское подворье: Мы обеспечим равный доступ к крупным рынкам сбыта для всех крымских производителей товаров народного потребления и продуктов питания. Цель "Крымского подворья" - обеспечить равный доступ к крупным рын


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.