Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система контроля и управления доступом ControlGate  


 Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для систем контроля и управления доступом (СКУД). Выполняет изготовление проектной документации для обустройства СКУД на объектах. Также ControlGate осуществляет поставку специализированного оборудования: видеокамер, металлодетекторов, турникетов, терминалов, считывателей, домофонов, тепловизоров, кабельной продукции и прочих комплектующих. В перечень услуг компании входит выполнение монтажа и настройки СКУД, прокладка слаботочных и электрических сетей, ремонт вычислительной техники. Сотрудничая ControlGate, каждый заказчик получит надежного поставщика, лучшие цены на оборудование, гарантию на монтаж до 3-х лет!


Адрес сайта: http://controlgate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта controlgate.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-11-12 16:26:03





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Предлагаем: предварительный расчет кухни. Контакты: +7 918 554 9785: Индивидуальный проект и расчёт стоимости кухни, оформление заказа на дому, подбор и покупка встраиваемой техники. Кухни на дом — это заказ кухни не выходя из дома. Узнайте больше на Kuhni-Nadom.Ru.


Курьерская служба - срочная доставка посылок по Миру: ООО Траст Экспресс - логистическая служба доставки оказывает следующие услуги: Курьерская экспресс доставка по Москве отправлений весом 0, 5 кг с указанным Вами временем доставки.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Агентство переводов метро Бабушкинская: Универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг. Переведем и справку, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нот


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Адвокатские услуги Нижний Новгород: Адвокат Вольфсон Михаил оказывает услуги в области уголовного, гражданского, налогового, IT права с момента консультации до момента защиты Ваших прав в суде


Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.