Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Цифровая Академическая Библиотека Автограф  


 Библиотека является правопреемником и продолжателем классических традиций издательства "Автограф", соединяет в себе принципы библиотечного дела и издательского. Пополняющийся фонд библиотеки включает в себя графические копии редких книг, периодики, документов, законодательных актов юридической, исторической, философской направленности конца XVIII — начала XX веков. Все издания систематизированы в 5 указателях: алфавитном, биографическом, именном, тематическом и указателе оглавлений. Информация, содержащаяся в указателях, сама по себе является познавательным фундаментом. А информационный ряд в целом может служить значимым фактором в осмыслении сегодняшних событий, явлений, научных заключений


Адрес сайта: http://avtograf-library.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtograf-library.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2020-07-11 12:30:17





Популярные сайты:



Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


Пректирование в Харькове бесплатно: Недвижимость!!!!! Интернет портал Kvartira-online.com.ua является главным интернет ресурсом Украины по тематике недвижимость, архитектура, строительство и ремонт. Kvartira-online.com.ua предоставляет


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


Народные средства от прыщей: Мумиё является природным био комплексом. Наука подтверждает, что мумиё обладает широким спектром биологического действия: бактерицидным, бактериостатическим, противовоспалительным, желчегонным, общеук


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.