Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке  


 Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. Идеальная замена устаревшим банкам из жести, стекла и алюминия. РЕТОРТ пакеты являются инновационной упаковкой, изготовленной из специальных многослойных плёнок, гарантирующих защиту от воздействия внешних факторов на продукт, предоставляющих возможность стерилизации упакованного продукта при температуре свыше 100 градусов по Цельсию. Такой вид упаковки был разработан для использования при полетах в космос и для армии. Но очень скоро после изобретения такой упаковки стало возможно изготавливать ее недорого и в больших количествах в гражданских целях и на прилавках появились продукты в такой упаковке.


Адрес сайта: http://oster-vl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oster-vl.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-04-16 12:17:11





Популярные сайты:



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Интернет-магазин TiRo-market.ru: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения: для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта. Сделав заказ через интернет или позвонив по телефону +7(391)240-67-60


Костюм сварщика. Отличный выбор на сайте!: Костюмы сварщиков, рабочие рукавицы, ботинки, полуботинки. Услуги по производству качественной и удобной спецодежды в г. Екатеринбург. Подробная информация об услугах и ценах на сайте.


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения: ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СОХРАНЯЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 10 лет 100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ЗАРАЖЕНИЯ уничтожает 30 видов насекомых не вызывает привыкания не имеет запаха


Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас.: Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас. Самые разные новости находятся у нас, а в архиве новостей можно найти новости за разное предыдущее


Канализация и водоснабжение для частных домов и дач. Обслуживание: Необходимые услуги для собственников загородных домовладений. Наша инженерная органинация проводит полный цикл работ по канализации и водоснабжению от замеров до обслуживания включая монтажные работы


Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.