Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы  


 Act4Charity - социальная платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, дизайна и пр. Платформа служит продвижению основ качественного и здорового образа жизни, развитию творческого потенциала, личностного роста, привлечению волонтёров, изучению и анализу общественного мнения для построения и укрепления системной благотворительности. Платформа является инструментом сбора добровольных пожертвований для реализации социально значимых программ для наиболее нуждающихся слоёв населения России. Все желающие не только могут принять участие в различных благотворительных мероприятиях, чтобы продемонстрировать свои способности, умения, таланты, но и поддержать социально значимые и благотворительные программы, направленные на поддержку наименее защищённых слоёв населения и наиболее нуждающихся...


Адрес сайта: http://act4charity.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта act4charity.com


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-02-08 16:19:32





Популярные сайты:



Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Изготовление гаражных металлических ворот. Обращайтесь!: Наша компания занимается производством под заказ заборов и ворот, беседок, детских площадок. А также силосов для цемента, мусорных контейнеров. При желании клиента мы поможем осуществить монтаж.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника RehabMed: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка МВА: Учась у нас, вы получаете: практические знания и навыки в области бизнеса и управления высокое качество сервиса во время обучения индивидуальный подход престижные дипломы и сертификаты школы


Продажа квадрокоптеров DJI: Продажа квадрокоптеров DJI. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.