Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексной безопасности Сфера  


 Компания Центр комплексной безопасности "Сфера" является специализированной организацией и предлагает комплекс услуг в области антитеррористической защищенности различного рода объектов. Мы проводим разработку и согласование паспортов безопасности. Кроме того наши специалисты проводят анализ уязвимости, выявление потенциально опасных участков и критических элементов. Дадим рекомендации по достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите вашего объекта. Подготовим индивидуальный проект по внедрению современных систем управления безопасностью, проведем монтаж и возьмем на обслуживание даже самые сложные проекты.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-01-15 19:22:58





Популярные сайты:



Купить по очень дешевым ценам фекальные ст и пр инструмент для дома: Бесконечный выбор инструментов для ваших идей по заниженным ценам: у нас можно купить лазерные нивелиры, сварочные аппараты и погружные станции. Узнайте цены на сварочные аппараты. Воплотите хозяйстве


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Nano Reflector Защитные нанопокрытия: Нанопокрытия Nano reflector-это надежная защита любых поверхностей от воды, грязи, наледи, плесени и грибка. NANOREFLECTOR применяется для всех поверхностей автомобиля:кузов, стёкла, зеркала, шины и диски. Помимо этого входит кожа, обувь и древесина


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


ФинБи: ФинБи - Портал с самыми актуальными новостями в мире экономики, финансовых рынков форекс, бирж акций, криптовалют и аналитики. Обзор котировок валют в режиме реального времени от ЦБ РФ


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ: Написание студенческих работ на заказ: курсовые работы, решение задач, рефераты, эссе, научные статьи, презентации, решение тестов, дипломные работы, повышение уникальности текста и пр.


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Petryaj™-амуниция для животных: Petryaj™-амуниция для животных Ошейники для собак оптом, поводки, шлейки от производителя без посредников. Амуниция для животных от производителя без посредников...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.