Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сделать ЭКГ в Москве. Обращайтесь к нам!  


 Приветствуем Вас на сайте врача-кардиолога в городе Москва, Сергея Станиславовича Сварчевского! Медицинский стаж специалиста - более 20 лет. Область особых профессиональных интересов: раннее выявление факторов риска и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, диагностика и лечение ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, проведение функциональной диагностики суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, тред-милл тест и другие услуги. Чтобы записаться на прием к специалисту, зайдите на сайт Svrcardio.ru и заполните специальную форму. По любым интересующим Вас вопросам проконсультируем по телефону +7 (495) 991-55-30.


Адрес сайта: http://svrcardio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svrcardio.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:57:25





Популярные сайты:



DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад АБРАКАДАБРА: программа оздоровления и укрепления иммунитета; 5разовое питание и гипоаллергенный стол; образовательная программа и дополнительные занятия; Режим: 08:00-20:00


Заказывайте фундаменты для опоры в компании Перспектива: Стройматериалы и услуги по строительству предлагает компания Перспектива в г. Киров. Мы работаем в следующих направлениях: производство и реализация строительных материалов, строительство зданий и соо


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


HOTEL71 служба размещения: Гостиничные услугив Туле. Апартаменты посуточно в Туле, забронировать online арендАпартаментов на сутки в туле, Каталог квартир на сайте, фото и цены квартир в Туле, Гостиница в квартирах удобно и нед


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.