Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности  


 Компания "Аудит безопасности" является экспертом в области безопасности бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг. А именно: 1) Комплексные услуги по экономической безопасности 2) Взаимодействие с правоохранительными органами 3) Проверка контрагентов на благонадежность 4) Проверка персонала на благонадежность 5) Взыскание долгов 6) Розыск имущества и активов должника 7) Работа с просроченной дебиторской задолженностью 8) Проведение служебных расследований 9) Проведение независимых инвентаризаций 10) Проведение контрольных закупок 11) Информационная безопасность 12) Подбор и проверка сотрудников службы безопасности, оценка эффективности штатной службы безопасности (KPI)


Адрес сайта: http://audbez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта audbez.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-10-07 12:04:07





Популярные сайты:



ООО Компания Новое Время - молочные и соевые биопродукты и Биогомусы: Производство, оптовая и розничная продажа молочных, кисломолочных и соевых продуктов с высоким содержанием бифидо- и лактобактерий. Производсто жидких концентратов "Нормофлорины B, L, D" Бифифрут


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


ООО ИнЖилСтрой: замена радиаторов отопления в Орле. Подробнее на сайте: ИнЖилСтрой - проектирование, монтаж, обслуживание инженерных систем в г. Орел. Мы осуществляем следующие строительно-монтажные работы: монтаж систем теплоснабжения, канализации и водоснабжения, замена


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


На сайте medbiznesbest.ru: как оптимально подобрать мед клинику.: Важная информация о способах лечения наиболее распространенных заболеваний и их описание. Здесь можно узнать, как избежать болезни и на что, в первую очередь, обратить внимание для сохранения здоровья


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.