Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ИНОКСГРУП  


 Предлагаем к поставке из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т со следующими видами поверхностей по ТУ 14-3Р-197-2001: а) шлифованная наружная и внутренняя; б) электрохимполированная наружная и внутренняя; Наружным диаметром:14- 425 мм; Толщиной стенки: 1 - 25 мм Горячедеформированные и холоднодеформированным способоми изготовления.


Адрес сайта: http://www.trubastl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.trubastl.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-08-28 10:38:47





Популярные сайты:



Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.