Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:44:58





Популярные сайты:



Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


ООО Комплекс Строительных Решений: снегозадержатели для металлочерепицы: Компания КСР оказывает полный комплекс услуг в сфере строительства. Металлочерепица Монтерей, волнистые листы.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Подать заявку. Ипотека за несколько дней.: Устали от сложных и непонятных условий кредитования? Вам поможет VKREDITIFF.RU. Это современный портал для отправки заявки в банки города для получения любых кредитных предложений. Нужно ли вам оформи


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Nature Rock - натуральный камень от производителя на прямую!: NatureRock — прямой поставщик природного и искусственного камня со своими каменными карьерами. Более 2 лет мы успешно поставляем на рынок качественный природный камень оптовым и розничным покупателям


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Бесплатная доска объявлений Севастополя, Симферополя, Крыма.: Разместите объявление на нашем сайте и найдите бесплатно покупателей или клиентов. Предлагайте свои услуги и товары на нашей платформе и пользуйтесь услугами участников проекта Sevito.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.